Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Briloner Leuchten - LED Deckenleuchte, Badleuchte, Badlampe inkl. Sternendekor, IP44, 18 Watt, 1.800 Lumen, 4.000 Kelvin, Chrom-Weiß, 330x66mm (DxH) B08DFWBRJR

62,99€
Versand: frei!
Briloner LED-Deckenleuchte Acorus Ø 33 cm Chrom
5 Tage

62,99€
Versand: frei!
Briloner LED-Deckenleuchte 'Acorus' chromfarben/weiß Ø 33 x 6,6 cm 1800 lm, Sternenhimmeleffekt
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

62,99€
Versand: frei!
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG STERNENHIMMEL LED Deckenleuchte, Ø 33 cm, 18 W, Chrom 3403118
2-3 days

69,95€
Versand: frei!
Acorus Led Deckenleuchte Bad, Ip44 Spritzwasserschutz, Sternendekor, Neutralweißes Licht, Chromfarbig, 33 X 6,6 Cm - Briloner 28357018
1 bis 3 Werktage

89,95€
Versand: frei!