Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BR Bringer Infrarot Heizkissen mit Abschaltautomatik - 6 Heizstufen (25-60°C), Überhitzungsschutz, Maschinenwaschbar, LED Display, sehr weiches Flanell (Blau, 60 x 30 cm) BRHK-6030-2

34,90€
Versand: frei!
BR Bringer Infrarot Heizkissen mit Abschaltautomatik - 6 Heizstufen (25-60°C), Überhitzungsschutz, Maschinenwaschbar, LED Display, sehr weiches Flanell (Rosa, 60 x 30 cm) BRHK-6030-3

34,90€
Versand: frei!
Bringer Heizkissen Infrarot Wärmekissen mit Tiefenwärme & Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, kuschelig weiche Oberfläche, Maschinenwaschbar, 6 Heizstufen, Timer, großes LED Display
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

34,90€
Versand: frei!
Bringer Heizkissen Infrarot Wärmekissen mit Tiefenwärme & Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, kuschelig weiche Oberfläche, Maschinenwaschbar, 6 Heizstufen, Timer, großes LED Display
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

34,90€
Versand: frei!
Bringer Heizkissen Infrarot Wärmekissen mit Tiefenwärme & Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, kuschelig weiche Oberfläche, Maschinenwaschbar, 6 Heizstufen, Timer, großes LED Display
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

34,90€
Versand: frei!
BR Bringer Infrarot Heizkissen mit Abschaltautomatik - 6 Heizstufen (25-60°C), Überhitzungsschutz, Maschinenwaschbar, LED Display, sehr weiches Flanell (Grau, 60 x 30 cm) BRHK-6030-1

44,90€
Versand: frei!
BR Bringer Infrarot Heizkissen mit Klettverschluss für Rücken, Bauch, Taille - Wärmekissen mit Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, 6 Heizstufen (25-60°C), LED Display, waschbar (Rosa, 60 x 30 cm) BRHK-KV-6030-3

59,90€
Versand: frei!
BR Bringer Infrarot Heizkissen mit Klettverschluss für Rücken, Bauch, Taille - Wärmekissen mit Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, 6 Heizstufen (25-60°C), LED Display, waschbar (Grau, 60 x 30 cm) BRHK-KV-6030-1

59,90€
Versand: frei!
BR Bringer Infrarot Heizkissen mit Klettverschluss für Rücken, Bauch, Taille - Wärmekissen mit Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, 6 Heizstufen (25-60°C), LED Display, waschbar (Blau, 60 x 30 cm) FBA-BRHK-KV-6030-2

59,90€
Versand: frei!