Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer HK 123 XXL Cosy Grey Green Planet Heizkissen 60 x 40 cm, 200.17

34,90€
43,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
beurer HK 123 XXL Heizkissen grau 100 W-Beurer
2-3 Werktage

36,94€
45,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer HK 123 Heizkissen, Made in Europe, Ober- und Unterseite aus 100% recyceltem Material, kuschelig weich, 60 x 30 cm, 6 Temperaturstufen und Abschaltautomatik, maschinenwaschbar, grau 20017

37,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Beurer, Heizkissen, HK 123 XXL (60 x 30 cm) 200.17
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,24€
Versand: frei!
Beurer XXL HK 123 Cosy Grey Green Planet (grau, 60 x 30 20017
<u>Alsdorf

40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Beurer, Heizkissen, HK 123 XXL Heizkissen grau 100 W 20017
Sofort lieferbar, 2 Werktage

47,46€
Versand: frei!
beurer HK 123 XXL Heizkissen grau 100 W 200.17

47,90€
56,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BEURER Heizkissen 200.17 XXL Cosy Heizkissen 60x40cm grün-grau Planet Design
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

57,75€
Versand: frei!