Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRIO Builder 34596 Werkbank-Koffer - Einstiegs-Set für kleine Handwerker mit Hammer, Schraubenzieher sowie vielen Schrauben, Muttern und weiteren Spielelementen - Empfohlen für Kinder ab 3 Jahren 63459600

22,72€
Versand: frei!
BRIO Builder 34596 Werkbank-Koffer - Einstiegs-Set für kleine Handwerker mit Hammer, Schraubenzieher sowie vielen Schrauben, Muttern und weiteren Spielelementen - Empfohlen für Kinder ab 3 Jahren B09TPHYRHF

22,72€
26,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ravensburger Verlag GmbH BRIO Builder - Werkbank-Koffer A1063360471
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
BRIO63459600 Builder Work Bench BRIO00000000000063459600
5 Werktage

29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRIO Spiel Werkbank-Koffer
9 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€