Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BRITA Fill&Go Active 0,6 l grün + 2 × microdisc 2024 1052251
9,90€
14,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BRITA Fill&Go Active 0,6 l blau + 2 × microdisc 2024 1052250
9,90€
14,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BRITA Wasserfilter-Flasche Active blau 072216
2-3 Werktage
12,99€
16,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
BRITA Wasserfilter-Flasche Active pink 072254
2-3 Werktage
12,99€
16,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Weitere Angebote
BRITA Wasserfilter-Flasche Active limone 072230
2-3 Werktage
12,99€
16,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Brita Fill & Go Active darkgreen inkl. 2 MicroDisc 128111
1-3 Werktage
14,45€
19,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brita Fill & Go Active darkblue inkl. 2 MicroDisc 128098
2-4 Werktage
19,01€
Versand: frei!