Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BRUNNER Abfalleimer Plitter klappbar grau (Verpackung kann variieren), 38.5 B06XT1TPS2

19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brunner Abfalleimer PLITTER 656794152

21,16€
28,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Brunner klappbarer Abfallbehälter Plitter 7427026N

21,90€
Versand: frei!
Brunner Klappbarer Abfalleimer
1-3 Werktage

23,17€
Versand: frei!
Brunner Plitter, Abfalleimer, Grau 7427026N
7-12 Werktage

23,21€
26,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brunner Klappbarer Abfallbehälter Plitter
25,90€
Versand: frei!