Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Türschließer für Innentüren, Feststellfunktion, Hydraulisch, Variabel einstellbar, mit Gleitschiene, Breite bis 95 cm, Gewicht bis 60 kg, GTS 513 S, Silber B0030G6O10

41,95€
Versand: frei!
BURG WACHTER Burg Wächter Gts 513 Türschließer Silber 2167909
2 bis 5 Werktage

46,99€
Versand: frei!
Oben-Türschließer Burg Wächter GTS 513, Aluminium 18510
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

48,22€
55,17€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter GTS 513 Türschließer Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Türöffner + Türschliesser, Türschliesser mit Gleitschiene GTS 513 S (Eingangstür, Indoor)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,30€
Versand: frei!
Burg-wächter Türschließer GTS 513 S,m. Gleitschiene,silberfarbig
3-4 Werktage

54,48€
60,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Gts 513 Türschließer Silber
54,94€
Versand: frei!
Burg Wächter Panzerriegel Gleitschienen-Türschließer GTS 513
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Burg Wächter GTS 513 Türschließer Silber A1047526573
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!