Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BURG-WÄCHTER Briefkasten BurgWächter Köln 871 braun Einwurf Format DIN B5 mit 2+x Schlüsseln

39,78€
45,18€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Günstigster Gesamtpreis
BURG-WÄCHTER Anlagen-Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, 3 Sichtfenster, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN B5, 2 Schlüssel, KÖLN 871 W gelocht, Weiß (ähnlich RAL 9016) B001TCWV6Y

41,73€
Versand: frei!
Burg-Wächter Anlagenbriefkasten, A5 Einwurf-Format, Verzinkter Stahl, Köln 871 W, Weiß B000METLAO

51,43€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Köln 871 13760
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,43€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Köln weiss DIN B5 871 W 13760
2 Tagen

52,95€
59,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,95 € / St