Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Weiß
3 Tage

84,50€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Grün
3 Tage

84,50€
Versand: frei!
Burg-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Kopenhagen 882 GR, Grün BW_12710

84,95€
Versand: frei!
BURG-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Kopenhagen 882 W, Weiß

84,95€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Stahl verzinkt BxHxT 345/410/205 mm Kopenhagen 882 weiss mit Klappe
13-21 Werktage

90,16€
Versand: frei!
BURG-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach Verzinkter Stahl Kopenhagen 882 E

94,55€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Kopenhagen KOPENHAGEN 882 E
13-21 Werktage

101,80€
Versand: frei!
Burg Wächter KOPENHAGEN 882W Briefkasten Stahlblech Weiß KOPENHAGEN 882 W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

103,12€
109,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter KOPENHAGEN 882 E Briefkasten Stahlblech Eisen dunkel (matt)
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

103,12€
109,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER KOPENHAGEN 882 127001
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

104,12€
111,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER KOPENHAGEN 882 127100
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

112,92€
119,87€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Alteisen 882 E 12700
7 Tagen

142,95€
149,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 142,95 € / St
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen grün 882 GR 12710
2 Tagen

142,95€
149,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 142,95 € / St
Weitere Angebote
BURG-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Kopenhagen 882 E, Alteisen BW_12700

87,95€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Eisen
7 Tage

87,99€
Versand: frei!
Burg Wächter KOPENHAGEN 882 GR Briefkasten Stahlblech Grün
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

106,94€
112,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Kopenhagen KOPENHAGEN 882 GR
13-21 Werktage

116,39€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen weiss 882 W 12730
7 Tagen

142,95€
149,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 142,95 € / St
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER KOPENHAGEN 882 127308
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

207,71€
214,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€