Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-wächter-universa-cks 307-geldkassette, Stahlblech, Silber, Inkl 2 Schlüssel
43,61€
Versand: frei!
Geldkassette Burg Wächter Universa CKS, flach, Stahlblech 231302
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

46,70€
53,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Geldkassette silber CKS 307 23130
7 Tagen

52,95€
59,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,95 € / St
Burg-Wächter Geldkassette abschließbar mit Schlüssel und Hartgeldeinsatz, flach, Stahlblech, Universa CKS 307, Silber

55,33€
58,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€