Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Busch-Jaeger 6228 Wetterstation für Busch-free@home 2CKA006220A0388

515,98€
522,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Busch-Jaeger 6228 Wetterstation für Busch-free@home 2CKA006220A0388
7-9 Arbeitstage

544,00€
550,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
ABB GB BUSCH-JAEGER Elektrifizierung BUSCH-JAEGER 6228 Wetterstation für Busch-free@home 2CKA006220A0388

544,39€
551,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Busch-Jaeger 6228 Wetterstation für Busch-free@home 2CKA006220A0388

544,72€
550,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Busch-jaeger 6228 Wetterstation Für Busch-freehome (2cka006220a0388)
592,88€
Versand: frei!
BUSCH-JAEGER Wetterstation für Busch-free@home 6228 2CKA006220A0388

594,11€
598,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ABB WETTERSTATION BUSCH FREE@HOME / 6228 2CKA006220A0388 656664979

594,97€
Versand: frei!
ABB 2CKA006220A0388 Wetterstation 6228
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

594,99€
Versand: frei!
Busch-Jaeger Wetterstation, Wetterstation, Transparent 2CKA006220A0388
5-9 Werktage

595,00€
Versand: frei!
Busch-Jaeger 6228. Messung der Umgebungsbedingungen: Rainfall, Sonnenlicht-Intensität, Temperatur, Windgeschwindigkeit, Temperaturmessbereich: -20 - 55 °C, Einstellbare Sonnenlichtschwelle: 1 - 100000 Lux. Energiequelle: AC, Gleichstrom, Eingangsspannung: 110 - 230 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Breite: 121 mm, Tiefe: 227 mm, Höhe: 108 mm (8729838) 2CKA006220A0388
Lieferzeit 6-9 Werktage

598,77€
Versand: frei!
Busch-Jaeger Wetterstation 6228 4-kanalig Busch-free@home Bussystem-Physikalischer Sensor 4011395202319

630,98€
Versand: frei!
Busch-Jaeger Wetterstation für Busch-free@home (6228), 2CKA006220A0388

639,00€
Versand: frei!
Busch-Jaeger FREE@HOME Wetterstation, Aufputz, mit Heizung, transparent
2-4 Werktage

664,69€
671,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Busch-jaeger Wetterstation free@home AP mit Heizung transparent
3-4 Werktage

667,98€
674,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Busch-Jaeger Wetterstation 4-kanalig 6228 (2CKA006220A0388)

740,32€
Versand: frei!