Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CFH Batterie Lötkolben BK 212 - Mobil einsetzbar im Hobby- und Elektrobereich, in der Feinelektronik und im Modellbau, 6 W / 4,5 V, Lötspitzentemperatur max. 550 °C, schnelle Aufheizzeit B004H4QWN4

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cfh Batterielötkolben Bk 212 Löten Lötkolben
13,95€
19,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CFH Batterie-Lötkolben 6 W BK 212 52212
7-9 Werktage

17,09€
Versand: frei!
EEK: E
CFH Batterie Lötkolben BK 212 - Mobil einsetzbar im Hobby- und Elektrobereich, in der Feinelektronik und im Modellbau, 6 W / 4,5 V, Lötspitzentemperatur max. 550 °C, schnelle Aufheizzeit B0G58QRGMJ

25,98€
29,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€