Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CHI Infra Thermal Protective Treatment 355 ml

9,98€
14,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
CHI Infra Thermal Protective Treatment 350 ml

12,89€
16,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
CHI Infra Treatment, Frauen, Alle Haare, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche, Gluten, Paraben, Sulfat
6-9 Werktage

14,88€
Versand: frei!
CHI Haarshampoo Thermal Protective Treatment 300ml
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

20,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 58.89 € / 1 l
CHI, Conditioner, Infra Treatment Thermal Protective Treatment (355 ml) 633911616291
4-5 Werktage

21,87€
24,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 61.61 € / 1 l