Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CHI Infra Silk Infusion Reconstructing Complex 177 ml

18,29€
22,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
CHI Silk Infusion Haarkur für Feinheit und Glanz des Haars 177 ml 127314
2-3 Werktage

20,00€
24,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Farouk Systems Chi Infra Silk Infusion 177 Ml
21,00€
Versand: frei!
CHI Silk Infusion Silk Reconstructing Complex 177 ml

22,86€
27,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
CHI Haarkur Silk Infusion Reconstructing Complex Haarfluid 177ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 165.48 € / 1 l
Chi Farouk Infra Trio Kit Je 177 Ml.: Silk Infusion + Shampoo +treatment
39,99€
Versand: frei!