Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell grau/Metall matt schwarz 323864
5-6 Werktage

349,90€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell braun/Metall matt schwarz 323865
5-6 Werktage

349,90€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell Thekenstühle Mit Lehne

349,99€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt Gepolsterte Barsessel Thekenstühle Mit Lehne

369,99€
Versand: frei!
Clp - 2er Set Barhocker Damaso Samt-bezug Mit Vierfußgestell Braun Metall Matt Schwarz 89248749
2 bis 3 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Clp - 2er Set Barhocker Damaso Samt-bezug Mit Vierfußgestell Grün Metall Matt Schwarz 87899666
2 bis 3 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell grün/Metall matt schwarz 323866
5-6 Werktage

379,90€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell braun/Edelstahl 323868
5-6 Werktage

439,90€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell grau/Edelstahl 323867
5-6 Werktage

439,90€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt mit Vierfußgestell grün/Edelstahl 323869
5-6 Werktage

439,90€
Versand: frei!
Clp - 2er Set Barhocker Damaso Samt-bezug Mit Vierfußgestell Grau Metall Matt Schwarz 87150691
2 bis 3 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Clp - 2er Set Barhocker Damaso Samt-bezug Mit Vierfußgestell Braun Edelstahl 89248802
2 bis 3 Werktage

509,00€
Versand: frei!
CLP 2er Set Barhocker Damaso Samt Mit Vierfußgestell Grün Edelstahl 87899665
2 bis 3 Werktage

509,00€
Versand: frei!
Clp - 2er Set Barhocker Damaso Samt-bezug Mit Vierfußgestell Grau Edelstahl 87150695
2 bis 3 Werktage

509,00€
Versand: frei!