Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLP Rankgitter Metall 130 cm hoch Flieder, stabile Rankhilfe für Kletterpflanzen, vormontiert, Landhausstil, Spalier Sichtschutz, Farbe:antik weiß 1322731

59,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CLP Rankgitter Flieder Metall HBT: 150x100x2 cm antik weiß 1322731
4-5 Werktage

59,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Metall 130 cm hoch Flieder, stabile Rankhilfe für Kletterpflanzen, vormontiert, Landhausstil, Spalier Sichtschutz
2 Tage

59,99€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Metall 130 cm hoch Flieder, stabile Rankhilfe für Kletterpflanzen, vormontiert, Landhausstil, Spalier Sichtschutz, Farbe:Bronze 13167235

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder 130 x 100 cm aus Metall Rankhilfe Rosenspalier Rosenbogen keine Angabe

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder 130 x 100 cm aus Metall Rankhilfe Rosenspalier Rosenbogen keine Angabe

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder Metall HBT: 150x100x2 cm bronze 13167235
4-5 Werktage

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Metall 130 cm hoch Flieder, stabile Rankhilfe für Kletterpflanzen, vormontiert, Landhausstil, Spalier Sichtschutz
2 Tage

64,99€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder 130 X 100 Cm Anthrazit 211826241
2 bis 3 Werktage

83,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Spalier Garten-versch. Farben 13486193
10 Werktage

89,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Spalier Garten-versch. Farben 1322732
10 Werktage

89,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder 130 X 100 Cm Bronze 11321516
2 bis 3 Werktage

99,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CLP Rankgitter Flieder 130 x 100 cm aus Metall Rankhilfe Rosenspalier Rosenbogen keine Angabe

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder Metall HBT: 150x100x2 cm anthrazit 327494
4-5 Werktage

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder Metall HBT: 150x100x2 cm antik braun 1322732
4-5 Werktage

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder Metall HBT: 150x100x2 cm antik-grün 13486292
4-5 Werktage

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Flieder Metall HBT: 150x100x2 cm antik-creme 13486193
4-5 Werktage

64,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Metall 130 cm hoch Flieder, stabile Rankhilfe für Kletterpflanzen, vormontiert, Landhausstil, Spalier Sichtschutz
2 Tage

64,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter