Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLP Rankgitter Metall 200 cm hoch Trigo, stabile Rankhilfe für Kletterpflanzen, zur Wandbefestigung, in modernem Stil, Farbe:Bronze 13260435

44,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo 200 x 40 cm antik-grün 13428692
5-6 Werktage

44,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo 200 x 40 cm antik braun 1320032
5-6 Werktage

46,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Zaun Spalier Garten-versch. Farben 13428692
10 Werktage

58,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Zaun Spalier Garten-versch. Farben 1320031
10 Werktage

58,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo 200 X 40 Cm Bronze 11321541
2 bis 3 Werktage

65,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo 200 X 40 Cm Antik Braun 11321540
2 bis 3 Werktage

65,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Zaun Spalier Garten-versch. Farben 13428593
10 Werktage

58,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Zaun Spalier Garten-versch. Farben 13260435
10 Werktage

58,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter -Rankhilfe Rosensäule Rosenbogen Zaun Spalier Garten-versch. Farben 1320032
10 Werktage

58,95€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo 200 X 40 Cm Antik-creme 11321542
2 bis 3 Werktage

65,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo 200 X 40 Cm Antik-grün 11321543
2 bis 3 Werktage

65,90€
Versand: frei!
CLP Rankgitter Trigo Wandbefestigung Antik Weiß 11321539
2 bis 3 Werktage

65,90€
Versand: frei!
CLP 2er Set Rankgitter Trigo bronze 324494
5-6 Werktage

79,90€
Versand: frei!