Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COBI 26621 - Cessna 172 Skyhawk-Yellow, Maßstab 1:48, Bausatz, 160 Klemmbausteine A1071099361
1 - 2 Wochen

16,39€
19,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
COBI Bricks Cobi Cessna 26621 Cessna 172 SH Y 26621
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

17,95€
22,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
COBI 26620 Cessna 172 Skyhawk gelb 26621

19,95€
24,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
COBI 26621 1:48 Cessna 172 Skyhawk-Yellow COBI00000000000000026621
3 Werktage

19,99€
26,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Cobi COBI 26621 CESSNA 172 SKYHAWK
3-5 Werktage

21,13€
Versand: frei!
Cobi Klemmbaustein-Set Cessna 172 Skyhawk Gelb, Flugzeug, 160 Teile, COBI-26621

21,27€
25,76€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€