Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COBI 5903 Lockheed F-117 Nighthawk COBI-5903

46,67€
52,27€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
Cobi F-117 Nighthawk 5903
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,90€
Versand: frei!
Cobi 5903 Armed Forces Lockheed F-117 Nighthawk 1:48

58,90€
63,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Cobi Lockheed F-117 Nighthawk (Maßstab 1:48) COBI-5903
3-4 Werktage

59,03€
64,02€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
COBI Armed Forces 5903 - F-117 Nighthawk, Bausatz 1:48, 795 Klemmbausteine, 1 Figur A1075563139
1 - 2 Wochen

59,99€
Versand: frei!
COBI 5903 1:48 Lockheed F-117 Nighthawk COBI00000000000000005903
4 Werktage

64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Cobi Klemmbaustein-Set Lockheed F-117 Nighthawk, Flugzeug, 795 Teile, COBI-5903

69,99€
Versand: frei!