Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mini PC CSL Narrow Box Black Windows 11 Home, Intel N150 4X 3600 MHz Turbotakt, 1000 GB M.2 SSD, 16 GB DDR4-RAM, Intel UHD Grafik, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN 92947
489,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Mini-PC CSL Narrow Box Black / 16 GB / 1000 GB M.2 SSD / Win 11 Home 92948
2-3 Werktage
489,00€
Versand: frei!
CSL Narrow Box Black (1000 GB, 16 GB, Intel N100, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 92948
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
489,00€
Versand: frei!
CSL Computer Mini PC Narrow Box Black Intel® N N100 3400GHz 16GB RAM 1000GB SSD Intel Intel® UHD Graphics 92948
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
529,00€
Versand: frei!