Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CSL Mini-PC CSL Narrow Box Premium (1000 GB, 16 GB, Intel N200), PC, Schwarz 88553
4-8 Werktage
469,66€
Versand: frei!
Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Home lüfterlos, Intel N200 4X 3700 MHz Turbotakt, 1000 GB M.2 SSD, 16 GB DDR4-RAM, Intel UHD Grafik, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WLAN A88552x1
489,00€
Versand: frei!
Mini-PC CSL Narrow Box Premium / 16GB / 1000 GB M.2 SSD / Win 11 Home 88553
2-3 Werktage
509,00€
Versand: frei!
Mini PC CSL Narrow Box Premium Intel N200/16GB/1TB SSD/UHD/Windows 11 10856076
509,00€
Versand: frei!