Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cannondale Moterra 2 Jade 2025 M (C65024U20MD)

4.999,00€
Versand: frei!
Cannondale Moterra 2 Matte Black 2026 M (C6504GU10MD)

6.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cannondale Moterra 2 Matte Black 2026 XL (C6504GU10XL)

6.999,00€
Versand: frei!
Cannondale Moterra 2 Moonrock 2026 29 / 46cm (L) (C6504GU20LG)

6.999,00€
Versand: frei!
Cannondale Moterra 2 Moonrock 2026 29 / 43cm (M) (C6504GU20MD)

6.999,00€
Versand: frei!
Cannondale Moterra 2 Matte Black 2026 L (C6504GU10LG)

6.999,00€
Versand: frei!