Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Canon Pixma G3410 MegaTank 2315C009
144,99€
151,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Canon PIXMA G3410. Drucktechnologie: Tintenstrahl, Drucken: Farbdruck, Maximale Auflösung: 4800 x 1200 DPI, Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter): 5 Seiten pro Minute. Kopieren: Farbkopieren. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 1200 DPI. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4. WLAN. Produktfarbe: Schwarz (2315C009)
Lieferzeit 6-9 Werktage
151,25€
Versand: frei!
Canon PIXMA G3410 Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 8,8 Seiten pro Minute WLAN (2315C009)
163,29€
Versand: frei!
Canon Pixma G3410 Megatank Tintenstrahl-multifunktionsgeräte
164,40€
Versand: frei!
Canon Pixma G3410 (Tintentank, Farbe), Drucker, Schwarz 2315C009AA
4-5 Werktage
167,98€
Versand: frei!