Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R94-846 (Ryzen 5 7500F/RTX5060 8GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 94846
1.368,50€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming R94-846 Ryzen 5 RTX 5060 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5060), PC, Schwarz 94846
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.434,95€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-846 (Ryzen 5 7500F/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92846
1.577,44€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R92-846|r5 7500f|16gb Ddr5|rtx 5060 Ti|1 Tb|win11
1.594,45€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming R92-846 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 92846
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.599,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-846, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92846
3-4 Werktage
1.604,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-846 PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.614,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-846, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 89846
3-4 Werktage
1.739,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I90-846 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.786,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-846 (Ryzen 5 7500F/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 89846
1.711,66€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Advanced Gaming I90-846 (i5-14600KF/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90846
1.749,02€
Versand: frei!
Captiva I90-846 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 90846
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.772,46€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I90-846, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90846
3-4 Werktage
1.777,00€
Versand: frei!
Captiva R89-846 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89846
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.788,85€
Versand: frei!