Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming R88-874 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | ohne OS 88874
2.858,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-874 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 88874
2.909,97€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-874 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) (88874)
3-4 Werktage
2.942,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-874 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.952,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-874 Ryzen 7 RTX 5080 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88874
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.958,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-874 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) 88874
2-5 Werktage
3.648,12€
Versand: frei!