Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R64-149 (Ryzen 5 5600G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 64149
524,43€
Versand: frei!
Captiva Business Pc R64-149|r5 5600g|8gb Ddr4|radeon|480 Gb|freedos
532,11€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-149, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 8 GB, 480 GB, DVD-RW 64149
3-4 Werktage
537,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-149 (480 GB, 8 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64149
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
551,18€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R64-149 (Ryzen 5 5600G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 64149
2-5 Werktage
708,35€
Versand: frei!