Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Gaming Pc R89-354|r7 9800x3d|32gb Ddr5|rtx 5090|1 Tb|freedos
4.884,46€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-354, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 89354
3-4 Werktage
4.910,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-354 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.920,00€
Versand: frei!
Captiva R89-354 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89354
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.008,78€
Versand: frei!
Captiva PC Ultimate Gaming R89-354 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 89354
2-5 Werktage
7.293,56€
Versand: frei!