Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Workstation I83-419, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 83419
3-4 Werktage
1.312,00€
Versand: frei!
Captiva Business Pc I83-419|i7 14700|32gb Ddr5|uhd 770|1 Tb|freedos
1.365,53€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-419 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700), PC, Schwarz 83419
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.371,64€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-419 | Intel Core i7 14700 | 32GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 770 | 1 TB SSD | ohne OS 83419
1.400,64€
Versand: frei!