Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARAT Mülleimer Zack aus Hochwertigem Edelstahl mit Absenkautomatik Blau Metallic 15L Fassungsvermögen
2 Tage

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Casa Pura Mülleimer Bis Zu 72 Liter Abfalleimer Aus Edelstahl | Mülltrennsystem Für Küche
39,99€
45,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Floordirekt Mülleimer Zack Blau metallic 15 L fd-29777
2-5 Werktage

41,99€
Versand: frei!
Casa Pura Zack, Abfalleimer, Blau fd-29777
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

43,99€
Versand: frei!
casa pura Mülleimer Zack Blau metallic
1 Woche

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€