Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
casa pura Mülleimer Cubo, Abfallbehälter aus Edelstahl, 2 Farben, 30 Liter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karat Mülleimer Cubo aus Edelstahl Treteimer mit Absenkautomatik 30 Liter Silber
2 Tage

54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karat Mülleimer Cubo aus Edelstahl Treteimer mit Absenkautomatik 30 Liter Schwarz
2 Tage

54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Casa Pura Mülleimer Tretpedal Treteimer Papierkorb in 2 Farben CUBO Trennung Trennsystem

55,99€
61,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Casa Pura Mülleimer Tretpedal Treteimer Papierkorb in 2 Farben Edelstahl Trennsystem CUBO

55,99€
61,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Floordirekt Mülleimer Cubo Edelstahl Farbe: Silber fd-25443
2-5 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Floordirekt Mülleimer Cubo Edelstahl Farbe: Schwarz fd-25446
2-5 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Casa Pura Cubo, Abfalleimer, Schwarz fd-25446
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

65,99€
Versand: frei!
Casa Pura Cubo, Abfalleimer, Silber fd-25443
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

65,99€
Versand: frei!
Casa Pura - Mülleimer Cubo Edelstahl Farbe: Schwarz 9517234
2 bis 5 Werktage

65,99€
71,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Casa Pura - Mülleimer Cubo Edelstahl Farbe: Silber 9517233
2 bis 5 Werktage

65,99€
71,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
karat homeliving Mülleimer Cubo Edelstahl
1 Woche

65,99€
Versand: frei!
karat homeliving Mülleimer Cubo Edelstahl
1 Woche

65,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Casa Pura Mülleimer CUBO Tretpedal Treteimer Papierkorb in 2 Farben Rostfreier Edelstahl

55,99€
61,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€