Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casaria Stehtisch Partytisch Bistrotisch Klappbar Holz Rund Klapptisch Bartisch
84,95€
Versand: frei!
Casaria® Stehtisch 70/80x110cm Klappbar Rund Stabil Garten Hoch Holz Pulverbeschichtet Metall Hochtisch Bistrotisch Partytisch Bartisch Biertisch Weiß Grau Grau 80cm 85249724
1 bis 2 Werktage

89,95€
Versand: frei!
Stehtisch 70/80x110cm Klappbar Rund Stabil Garten Hoch Holz Pulverbeschichtet Metall Hochtisch Bistrotisch Partytisch Bartisch Biertisch Weiß Grau Weiß 80cm - Casaria 85249309
1 bis 2 Werktage

89,95€
Versand: frei!
Casaria Deuba Stehtisch Bistrotisch Klappbar Akazie Holz 78x110cm
1-3 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Casaria Stehtisch Akazie (1-St), Hartholz Klappbar 110cm Hoch Ø80 cm Rund Rustikal Indoor Outdoor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote