Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Dampfbügeleisen 3D ForceAnodized 750 Smart. 3100 W, Doppelt eloxierte Bügelsohle. Dauerdampf 55 gr/min und Dampfstoß 200 gr/min. LCD Bildschirm. Anti-Kalk, Auto-Off, 400-ml-Tank, Eco-Modus 5103
34,90€
Versand: frei!
Cecotec Dampfbügeleisen 3D ForceAnodized 750 Smart. 3100 W, Doppelt eloxierte Bügelsohle. Dauerdampf 55 gr/min und Dampfstoß 200 gr/min. LCD Bildschirm. Anti-Kalk, Auto-Off, 400-ml-Tank, Eco-Modus B07MJB3BCZ
34,90€
Versand: frei!
Cecotec 3D Force Anodized 750 Smart steam iron, Bügeleisen 2233388
10-17 Werktage
38,89€
Versand: frei!
Cecotec Horizontale Bügelesien 3d Forceanodized 750 Smart 11311042
8 bis 10 Werktage
49,27€
Versand: frei!