Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Kleiner Kühlschrank - Mini-Kühlschrank 25L Bolero MiniCooling 25L Bahamas Mint. 12V-220V, Kompatibel mit Autos und Wohnwagen, 7 bis 65ºC, Kühl- und Heizfunktion, Leichter Transport 00144
119,00€
Versand: frei!
Cecotec Kleiner Kühlschrank - Mini-Kühlschrank 25L Bolero MiniCooling 25L Bahamas Mint. 12V-220V, Kompatibel mit Autos und Wohnwagen, 7 bis 65ºC, Kühl- und Heizfunktion, Leichter Transport B0BQ1M332R
119,00€
Versand: frei!
Mini-Kühlschrank Cecotec Bolero MiniCooling Minze 25 L
8-11 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Cecotec Bolero Minicooling 25l Bahamas Mint Mini-kühlschrank 91744182
9 bis 11 Werktage
184,21€
188,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€