Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 790 Steel Duo. 1350 W, Espressos und Cappuccinos, Thermoblock, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, Kapselfilterzubehör 01649
63,90€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 790 Steel Duo. 1350 W, Espressos und Cappuccinos, Thermoblock, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, Kapselfilterzubehör B0BNJQRKXM
63,90€
Versand: frei!
Cecotec - Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Steel Duo 69279085
2 bis 5 Werktage
96,39€
Versand: frei!
Cecotec 01646, Espressomaschine, 1,2 l, Kaffeekapsel, 1350 W, Edelstahl
4-6 Werktage
98,42€
Versand: frei!
CECOTEC 01583 - Espresso-Kaffeemaschine Cafelizzia 790 Shiny S0438078
5-7 Werktage
99,15€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 790 Weiß. Schnelles Aufheizsystem, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1 und 2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, 1,2 Liter Tank B087RP269L
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790 Stahl Automatische/manuelle Espressomaschine 1,2 L, Siebträgermaschine, Silber 01582
4-5 Werktage
113,47€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber 01651
11-13 Werktage
116,70€
Versand: frei!
Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Shiny - Cecotec 22520612
2 bis 6 Werktage
122,07€
Versand: frei!
Espressomaschine Cafelizzia 790 Steel Cecotec 01582
8-14 Werktage
127,22€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Espressomaschine Cafelizzia 790 Schwarz für Espressos und Cappuccino. Schnelles Aufheizsystem, 20 Bar Druck, Automatikmodus für 1 und 2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, 1,2 Liter Tank B084Q5F4YR
99,90€
Versand: frei!
CECOTEC 01650 - Espresso-Kaffeemaschine Cafelizzia 790 White 2026
5-7 Werktage
104,26€
Versand: frei!
CECOTEC 01651 - Espressomaschine Cafelizzia 790 Black CAFELIZZIA790BLACK
5-7 Werktage
104,26€
Versand: frei!
Big Buy Cooking Manuelle Express-Kaffeemaschine Cecotec Cafelizzia 790 1,2 L 1350W Silberfarben 01582
4-7 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790 Shiny, Siebträgermaschine, Rot 01583
11-13 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Black - Cecotec 40210497
2 bis 6 Werktage
129,87€
Versand: frei!
Cecotec - Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 White 22762820
2 bis 6 Werktage
129,87€
Versand: frei!
Cecotec Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Steel 15891346
2 bis 6 Werktage
141,70€
Versand: frei!