Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Espressomaschine für Espressos und Cappuccino mit Manometer Cafelizzia 790 Schwarz Pro, 1350W, Thermoblock-System, 20 Bar Druck, Automodus 1-2 Kaffees, schwenkbares Dampfrohr, 1,1L, Schwarz B084Q1NP5D
92,57€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro (schwarz) 01653
4-6 Werktage
97,32€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine mit Manometer Cafelizzia 790 Shiny Pro. Doppelter Auslaufarm und zwei Filter, 20 Bar Druck, abnehmbarer 1,2-Liter-Tank, 1350 W, Rot B07YLPVNNC
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Espressomaschine Espresso und Cappuccino Cafelizzia 790 Steel Pro. 1350W, Manometer, Thermoblock-System, 20Bar Druck, Automatikmodus für 1-2 Kaffees, schwenkbarer Dampfrohr, 1,2L, Edelstahl S01584
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790 Espresso-maschine 1350w 20 Bar Edelstahl
103,94€
Versand: frei!
Big Buy Cooking Manuelle Express-Kaffeemaschine Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro 1,2 L 20 bar 1350W Rot 01586
5-7 Werktage
104,26€
Versand: frei!
Cecotec - Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Black Pro 45309561
7 bis 9 Werktage
109,82€
113,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Cafelizzia 790 Pro, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber 01653
4-5 Werktage
109,95€
Versand: frei!
Cecotec Rot, Mit Manometer, Siebträgermaschine, Rot 01586
11-13 Werktage
114,71€
Versand: frei!
Cecotec Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Shiny Pro 15240238
2 bis 6 Werktage
129,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec 790 White Kaffeemaschine, Siebträgermaschine, Silber 01584
4-5 Werktage
127,29€
Versand: frei!
Cecotec Espresso-kaffeemaschinen Cafelizzia 790 Steel Pro 15145005
2 bis 6 Werktage
129,87€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790 Pro, Espressomaschine, 1,2 l, 1350 W, Edelstahl, Weiß 01652
7-8 Werktage
133,16€
Versand: frei!
Cecotec Cafelizzia 790 Pro, Siebträgermaschine, Weiss, Silber 01652
11-13 Werktage
149,00€
Versand: frei!