Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Filterkaffeemaschine Coffee 66 Smart. 950 W Leistung, 1,5 Liter Kapazität für 12 Tassen, Elegantes Edelstahl-Design, ExtremeAroma Technologie, Warmhaltefunktion, Robuste Glaskanne, Anti-Tropf SA90_EU01_001555
38,87€
Versand: frei!
Cecotec 66 Smart Filterkaffeemaschine, Digital, Filterkaffeemaschine, Silber 01555
11-13 Werktage
39,55€
Versand: frei!
Cecotec Filterkaffeemaschine Coffee 66 Smart Aroma, 950 W, 1,5L B0GXGQJMK8
39,90€
Versand: frei!
Cecotec Filterkaffeemaschinen Coffee 66 Smart 14610097
8 bis 10 Werktage
45,37€
Versand: frei!