Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Superautomatische Kompakt-Kaffeemaschine mit Dampferzeuger Cremmaet Compact Steam, 1350 W, 19 Bar, Thermoblock-System, 150 g Bohnenbehälter mit Mahlwerk und 1,1 L Wassertank B0BQ21GXQL
219,00€
Versand: frei!
CECOTEC 01459 - Cremmaet Compact Steam (Amazon)
4-7 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Cecotec Superautomatische Kompakt-Kaffeemaschine Cumbia Cremmaet Compact Steam, 1350 W, 19 Bar, Thermoblock, Plug&Play, personalisierter Kaffee, 5 Mahlstufen, Selbstreinigung, Dampferzeuger B0BQ1HRFMW
229,00€
Versand: frei!
CECOTEC 01637 - Superautomatische Kaffeemaschine Cremmaet Compact Steam
4-7 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Cecotec Cremmet Compact Steam, Kaffeevollautomat, Schwarz 1637
21-29 Werktage
265,16€
Versand: frei!
Cecotec Vollautomatische Kaffeemaschine Cremmaet Compact Steam (amazon) 89244754
2 bis 6 Werktage
284,70€
Versand: frei!
CECOTEC Kompakter Kaffeevollautomat Mit 19 Bar, Dampfgarer Und Thermoblock-system. 76762463
2 bis 6 Werktage
297,70€
Versand: frei!