Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Espresso-Kaffeemaschine Kompakt Kapselmaschine FreeStyle Compact Dark, Leistung 1200 W, 20-bar-Pumpe, kompatibel mit Dolce Gusto, Nespresso und mehr, 700-ml-Wassertank, elegantes Design 01853
66,90€
Versand: frei!
Cecotec Espresso-Kaffeemaschine Kompakt Kapselmaschine FreeStyle Compact Dark, Leistung 1200 W, 20-bar-Pumpe, kompatibel mit Dolce Gusto, Nespresso und mehr, 700-ml-Wassertank, elegantes Design B0BPZBS138
66,90€
Versand: frei!
Cecotec Kapselmaschine Freestyle Compact Black. 1350W, Thermoblock-Heizung, Forcearoma-Technologie 20 Bar, 4-in-1 Espresso-Maschine. Geeignet für gemahlenen Kaffee, Dolce Gusto, Nespresso und K-Fee B0BQ2S6LP1
88,99€
Versand: frei!
Cecotec FreeStyle Compact, Pad-Kaffeemaschine, 0,6 l, Kaffeekapsel, Gemahlener Kaffee, 1450 W, Schwarz, Grau 00648
4-6 Werktage
88,89€
Versand: frei!
Cecotec Kaffeekapselmaschinen Freestyle Compact 90735814
2 bis 6 Werktage
116,87€
Versand: frei!
Cecotec FreeStyle Compact, Kapselmaschine, Schwarz, Grau 00648
8-11 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Kaffeemaschine Espresso FreeStyle Compact 1450 W maximale Leistung, ThermoBlock, elegantes und kompaktes Design, ForceAroma Pumpe mit 19 Bar Druck, Wassertank 600 ml, automatische Abschaltung B0BPYVWN91
89,90€
Versand: frei!