Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Dampfbügeleisen Fast&Furious 5040 Absolute. 3000 W hochleistungsfähiges, 65 g/min Dampf, 230 g/min Dampfstoß, Turbo Slide Bügelsohle, Eco-Modus, Auto Shut Off Sicherheitssystem, Tropf-Stopp 05523
28,90€
Versand: frei!
Cecotec Dampfbügeleisen Fast&Furious 5040 Absolute. 3000 W hochleistungsfähiges, 65 g/min Dampf, 230 g/min Dampfstoß, Turbo Slide Bügelsohle, Eco-Modus, Auto Shut Off Sicherheitssystem, Tropf-Stopp B08NCDB5HG
28,90€
32,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Cecotec Plancha Horizontal Fast&Furious 5040 Absolute V, Bügeleisen, Schwarz, Grau, Türkis 05523
10-17 Werktage
30,91€
Versand: frei!
CECOTEC 3000 W Hochleistungsfähiges Dampfbügeleisen 65 G/min Dampf. 230 G/min Dampfstoß. Turbo Slide Bügelsohle. Eco-modus. Auto Shut Off Sicherheitssystem. Tropf-stopp. Antikalk-system 28099038
2 bis 5 Werktage
41,39€
Versand: frei!
Cecotec Fast&Furious 5040 Absolute, Dampfbügeleisen, 230 g/min, Schwarz, Grau, Türkis, 65 g/min, Tasten, Scrollleiste, 3000 W 05523
9 Werktage
85,50€
89,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€