Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Anodisiertes Dampfbügeleisen Fast&Furious 6060 Ultra, 3100 W, Integrierte automatische Wasserpumpe, Automatische Abschaltung, Dauerdampf von 75 g/min, Touch-Sensor und LCD-Bildschirm 05531
46,90€
Versand: frei!
Cecotec Anodisiertes Dampfbügeleisen Fast&Furious 6060 Ultra, 3100 W, Integrierte automatische Wasserpumpe, Automatische Abschaltung, Dauerdampf von 75 g/min, Touch-Sensor und LCD-Bildschirm B0BNJQC5WG
46,90€
Versand: frei!
Cecotec Fast&Furious 6060 Ultra, Bügeleisen, Schwarz 05531
11-13 Werktage
50,89€
Versand: frei!
Horizontale Bügelesien Fast&furious 6060 Ultra - Cecotec 73074613
5 bis 7 Werktage
72,59€
76,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€