Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Haartrockner mit digitalem Motor Brushless Bamba IoniCare RockStar Ion Touch, 1600 W, echtes Ion, Touchscreen, Zubehör mit Magnetverbindung: Diffusor und Konzentratordüse, Kabel 1,8 m 04400

107,90€
Versand: frei!
Cecotec Haartrockner mit digitalem Motor Brushless Bamba IoniCare RockStar Ion Touch, 1600 W, echtes Ion, Touchscreen, Zubehör mit Magnetverbindung: Diffusor und Konzentratordüse, Kabel 1,8 m B0BJ6Q66G5

107,90€
Versand: frei!
Cecotec BLDC-Haartrockner Bamba IoniCare RockStar Ion Touch
7-10 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Cecotec, Föhn, Bamba IoniCare RockStar Ion Touch (1600 W) 04400
11-13 Werktage

161,69€
Versand: frei!
CECOTEC Trockner Conmit Digitalem Motor Mit Echten Ionen, Digitalem Touchscreen Und Magnetischem Zubehör. 65605018
5 bis 7 Werktage

219,43€
223,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€