Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec IoniCare 6000 RockStar Essence Bamba-Haartrockner, 2200 W, digitaler Motor, Ionen, 5 Temperatureinstellungen, inklusive Diffusor und Konzentratdüse, 1,8 m Kabel (6000 RockStar Soft Pro) 04297

79,90€
Versand: frei!
Cecotec IoniCare 6000 RockStar Essence Bamba-Haartrockner, 2200 W, digitaler Motor, Ionen, 5 Temperatureinstellungen, inklusive Diffusor und Konzentratdüse, 1,8 m Kabel (6000 RockStar Soft) B08QYV3WJW

79,90€
Versand: frei!
Cecotec IoniCare 6000 RockStar Essence Bamba-Haartrockner, 2200 W, digitaler Motor, Ionen, 5 Temperatureinstellungen, inklusive Diffusor und Konzentratdüse, 1,8 m Kabel (6000 RockStar Soft Pro) B09F6FZZGV

79,90€
Versand: frei!
CECOTEC 04244 - IoniCare 6000 RockStar Soft 5210
5-7 Werktage

106,44€
Versand: frei!
CECOTEC 04297 - IoniCare 6000 Rockstar Soft Pr Bamba IoniCare 6000 Rockstar Soft Pro
5-7 Werktage

116,88€
Versand: frei!
Bldc-haartrockner Ionicare 6000 Rockstar Soft Pro - Cecotec 73541586
8 bis 10 Werktage

121,00€
124,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec, Föhn, IoniCare 6000 RockStar Essence Bamba Hair Dryer 2200W with Ion Technology 5 Temperature Settings - I (1200 W) 04244
12-16 Werktage

131,76€
Versand: frei!
Cecotec Bldc-haartrockner Ionicare 6000 Rockstar Soft 30521456
7 bis 9 Werktage

139,15€
143,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec, Föhn, Bamba IoniCare 6000 Rockstar Soft Pro (1200 W) 04297
11-13 Werktage

148,15€
Versand: frei!