Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Ionischer Haartrockner Bamba IoniCare 5200 Aura, 2300W, Konzentrator und Diffusor, Frizz-freies Haar, DC-Motor, Echter Ion, Großer Luftstrom, 2 Geschwindigkeiten und 3 Temperaturen B07ZRQDVW7

22,90€
25,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Cecotec Bamba IoniCare 5200 Aura Haartrockner mit 2300 Watt Leistung, mit Ionen und großem Durchfluss, Kaltluftfunktion, 2 Geschwindigkeiten und 3 Temperaturen, B08PN1S1FH

22,90€
25,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Cecotec Bamba IoniCare 5200 Aura Haartrockner mit 2300 Watt Leistung, mit Ionen

32,80€
Versand: frei!
Cecotec, Föhn, Bamba IoniCare 5200 Aura Ion Hair Dryer 2300W with Cold Air Function 2 Speeds and 3 Temperatures (2300 W) 04200
21-29 Werktage

36,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Ionischer Haartrockner Bamba IoniCare 5200 Aura Black, 2300W, Konzentrator und Diffusor, Frizz-freies Haar, DC-Motor, Echter Ion, Großer Luftstrom, 2 Geschwindigkeiten und 3 Temperaturen B07ZRR8LJF

29,90€
Versand: frei!