Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec IronHero Horizontal H-2800 Professional Station Bügelstation 2800 W, Dampfstoß 150 g/min, Dampfstoß 550 g/min, Keramiksohle, Anti-Kalk, Auto Off, Dual Steam Pro, tropfsicher A01_EU01_104490
88,90€
Versand: frei!
Cecotec IronHero Horizontal H-2800 Professional Station Bügelstation 2800 W, Dampfstoß 150 g/min, Dampfstoß 550 g/min, Keramiksohle, Anti-Kalk, Auto Off, Dual Steam Pro, tropfsicher B0FKT52ZJB
88,90€
Versand: frei!
Cecotec IronHero H-2800, 2800 W, 360 g/min, Keramik-Bügelsohle, 7 bar, 2 l, 150 g/min A01_EU01_104490
5-7 Werktage
104,26€
Versand: frei!
Cecotec IronHero Horizontal H-2800 Professionelle Station, Bügeleisen, Blau, Schwarz A01_EU01_104490
4-5 Werktage
157,29€
Versand: frei!