Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Power Espresso Express Espresso- und Cappuccino-Kaffeemaschine, 20 einstellbare Riegel, 850 W, 1,5 l, Edelstahl 10875034
63,99€
Versand: frei!
Siebträgermaschine Cecotec Power Espresso 20 1,5L 20 Bar mit Milchaufschäumer 336947
66,02€
72,37€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Cecotec 04752, Espressomaschine, 1,5 l, 850 W, Schwarz, Edelstahl, Weiß
4-6 Werktage
71,41€
Versand: frei!
Cecotec 01503, Espressomaschine, 1,5 l, Gemahlener Kaffee, 850 W, Silber
5-6 Werktage
72,76€
82,71€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec 01503, Kaffeebereiter, Silber
11-13 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Cecotec 04752, Siebträgermaschine, Schwarz, Weiss
4-5 Werktage
135,66€
Versand: frei!
Cecotec - Espresso-kaffeemaschinen Power Espresso 20 35311343
2 bis 4 Werktage
188,19€
196,17€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Weitere Angebote
Express Manuelle Kaffeemaschine Cecotec 01501 1,5 L 850W 1,5 L 01503
6-8 Werktage
86,00€
Versand: frei!
Cecotec Power Espresso 20 Square Espressomaschine One Size / EU Plug 220V One Size A92_EU01_121280
5-7 Werktage
93,83€
Versand: frei!
Cecotec Power Espresso 20, Espressomaschine, 1,5 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Schwarz A01_EU01_108985
4-7 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Cecotec Power Espresso 20 - Cafetera Express Manual, 850W, Presión 20 Bares, Depósito de 1,5L, Brazo Doble Salida, Vaporizador, Superficie Calientatazas, Acabados en Acero Inoxidable, /Plata
8 Werktage
133,15€
137,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€