Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cellfast Wand-Schlauchbox Ergo inkl. 20 m Schlauch GLO692152202
ca. 1-3 Werktage

89,00€
93,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Cellfast - Wand-schlauchbox Ergo Inkl. 20 M Schlauch Schlauchbox 23911896
2 bis 5 Werktage

89,30€
94,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Cellfast Schlauchtrommel Cellfast Wand-Schlauchbox Ergo inkl. 20 m Schlauch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

89,30€
95,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 89.30 € / 1 St.
CELLFAST Schautrommel Set Automatisch Schlauchaufroller Mit Wandhalterung Wandschlauchhalter Anschlussschlauch Reinigungsspritze Schnellkupplung Schlauchanschluss

108,42€
Versand: frei!
Cellfast Automatische Schlauchbox ERGO 20+2m 1/2" 55-410
1-4 Werktage

95,29€
Versand: frei!
Cellfast Wand-Schlauchbox Ergo inkl. 20 m Schlauch Schlauchzubehör 55-410

99,99€
Versand: frei!
Cellfast, Gartenschlauch Aufbewahrung, Automatic hose reel ERGO ™ 20m, 1/2 " (20 m) C55-410
7-11 Werktage

119,00€
Versand: frei!