Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Claber Rotoroll Evolution 30 m, Automatische Schlauchtrommel der Wand Aufhängbar mit Slow Rewind WS-9200332

164,85€
Versand: frei!
Claber Rotoroll Evolution 30 m, Automatische Schlauchtrommel der Wand Aufhängbar mit Slow Rewind WS-9200332

171,20€
Versand: frei!
Claber, Gartenschlauch Aufbewahrung, Wandschlauchbox 30 meter Rotoroll Evolution (30 m) 204087
11-20 Werktage

171,20€
Versand: frei!
claber Wandschlauchbox 30m Rotoroll Evolution CL86970
4-6 Werktage

172,50€
Versand: frei!
claber® Premium Schlauchtrommel mit automatischer Aufwicklung und Slow Rewind Sy

192,26€
197,61€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Generico - Claber Rotoroll Evolution 30 M, Automatische Schlauchtrommel Der Wand Aufhängbar Mit Slow Rewind 56060785
1 bis 3 Werktage

222,40€
Versand: frei!
claber Wandschlauchbox 30m Rotoroll Evolution p5315137
1 Werktage

228,83€
Versand: frei!