Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Classic Cantabile MardiBrass Kunststoff Bb-Tuba - Extrem leicht und sehr stabil - Material Korpus: ABS Kunststoff - Mundrohr und Maschine aus Messing - mit Gigbag & Mundstück (Blau) 00073686
999,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass Kunststoff Bb-Tuba - Extrem leicht und sehr stabil - Material Korpus: ABS Kunststoff - Mundrohr und Maschine aus Messing - mit Gigbag & Mundstück - Farbe: Schwarz 00073685
999,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass ABS Kunststoff Bb Tuba Kunststoff Plastik Messing Gigbag Blau 00073686
999,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass ABS Kunststoff Bb Tuba Kunststoff Plastik Messing Gigbag Matt Blau 00079683
999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Classic Cantabile MardiBrass Kunststoff Bb-Tuba - Extrem leicht & sehr stabil - Material Korpus: ABS Kunststoff - Mundrohr & Maschine aus Messing - mit Gigbag & Mundstück - Farbe: Matt-Schwarz 00079680
999,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass Kunststoff Bb-Tuba - Extrem leicht und sehr stabil - Material Korpus: ABS Kunststoff - Mundrohr und Maschine aus Messing - mit Gigbag & Mundstück (Matt-Blau) 00079683
999,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass Kunststoff Bb-Tuba - Extrem leicht und sehr stabil - Material Korpus: ABS Kunststoff - Mundrohr und Maschine aus Messing - mit Gigbag & Mundstück (Silber) 00073688
1.190,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass Kunststoff Bb-Tuba - Extrem leicht und sehr stabil - Material Korpus: ABS Kunststoff - Mundrohr und Maschine aus Messing - mit Gigbag & Mundstück (Gold) 00073689
1.190,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile Sehr leichte Kunststoff-Tuba in Gold mit Leicht-Gigbag für jede Gelegenheit 00073689
1.190,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MardiBrass ABS Kunststoff Bb Tuba Kunststoff Plastik Messing Gigbag Silber 00073688
1.190,00€
Versand: frei!