Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DS Produkte CLEANmaxx Kabelloser Hand- und Bodenstaubsauger mit Zyklontechnologie - anthrazit/blau
1-3 Werktage
62,12€
Versand: frei!
Cleanmaxx Akku Staubsauger Zyklon Sauger Hand Bodenstaubsauger Kabellos Tragbar
65,39€
Versand: frei!
CLEANmaxx Zyklon Hybrid Staubsauger Kabelloser Hand- und Bodenstaubsauger mit Zyklontechnologie, 120 W, beutellos, Starker Akku für bis zu 35 Min. Laufzeit, Verstellbares Teleskoprohr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,99€
Versand: frei!
CLEANmaxx kabelloser Hand- und Bodenstaubsauger ohne Beutel | Starker Akku für bis zu 35 Min. Laufzeit | Verstellbares Teleskoprohr erleichtert das Handling | Mit Edelstahl- und EPA-Filter 11052_FBM1
84,99€
Versand: frei!