Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clementoni Galileo Lab – Original Triops Maxi de Luxe, Züchten & Beobachten von Urzeitkrebsen, Spielzeug für Kinder ab 8 Jahren, neues Modell 2021 von Clementoni 59246 B095537V3J

22,60€
26,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Clementoni Triops Maxi de Luxe 59246
4-6 Werktage

22,68€
25,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CLEMENTONI 59246 Galileo Original Triops Maxi de Luxe CLEMENTONI00000000000000059246
2 Werktage

27,99€
34,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Clementoni GmbH Clementoni Galileo Triops Maxi de Luxe 59246

29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clementoni Galileo Lab Triops Maxi de Luxe, Züchten & Beobachten: Urzeitkrebse 59246

34,99€
Versand: frei!